Los 1002

Czichon, Joachim

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Pokóy/Polen, geboren 1952
99 x 69 cm, R.
Ohne Titel, 1985. Mischtechnik auf Karton. In Bleistift unten mittig signiert und datiert.
Forum Kunst Rottweil.
Privatbesitz, Baden-Württemberg, dort 1985 erworben.