Los 1002
Czichon, Joachim
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Pokóy/Polen, geboren 195299 x 69 cm, R.
Ohne Titel, 1985. Mischtechnik auf Karton. In Bleistift unten mittig signiert und datiert.
Forum Kunst Rottweil.
Privatbesitz, Baden-Württemberg, dort 1985 erworben.